Prima Categoria - Girone B 2017 / 2018
Programma incontri: Prima Categoria - Girone B 2017 / 2018

MD Data Ora Squadra in casa   Squadra in trasfertaRisultato
1 10.09.2017 15:30 h Fabro - Castiglionese Macchie1 - 1
1 10.09.2017 15:30 h Mantignana - Pro Ficulle2 - 1
1 10.09.2017 15:30 h Martinea - Passignano1 - 0
1 10.09.2017 15:30 h Mugnano - Moiano1 - 1
1 10.09.2017 15:30 h Piegaro - S. Sabina2 - 1
1 10.09.2017 15:30 h Pietrafitta - Magione1 - 0
1 10.09.2017 15:30 h Romeo Menti - San Marco Juventina2 - 3
1 10.09.2017 15:30 h S. Arcangelo - Allerona4 - 1
2 17.09.2017 15:30 h Allerona - Fabro1 - 0
2 17.09.2017 15:30 h Castiglionese Macchie - Mantignana3 - 0
2 17.09.2017 15:30 h Magione - Romeo Menti2 - 1
2 17.09.2017 15:30 h Moiano - Martinea2 - 0
2 17.09.2017 15:30 h Passignano - Pietrafitta0 - 0
2 17.09.2017 15:30 h Pro Ficulle - Piegaro3 - 0
2 17.09.2017 15:30 h S. Sabina - Mugnano3 - 1
2 17.09.2017 15:30 h San Marco Juventina - S. Arcangelo0 - 0
3 24.09.2017 15:30 h Fabro - Piegaro4 - 0
3 24.09.2017 15:30 h Mantignana - S. Sabina2 - 0
3 24.09.2017 15:30 h Martinea - San Marco Juventina2 - 0
3 24.09.2017 15:30 h Moiano - Passignano2 - 1
3 24.09.2017 15:30 h Mugnano - Magione1 - 1
3 24.09.2017 15:30 h Pietrafitta - Allerona1 - 2
3 24.09.2017 15:30 h Romeo Menti - Castiglionese Macchie4 - 0
3 24.09.2017 15:30 h S. Arcangelo - Pro Ficulle1 - 1
4 01.10.2017 15:30 h Allerona - Romeo Menti2 - 1
4 01.10.2017 15:30 h Castiglionese Macchie - S. Arcangelo2 - 1
4 01.10.2017 15:30 h Magione - Martinea1 - 2
4 01.10.2017 15:30 h Passignano - Mugnano0 - 1
4 01.10.2017 15:30 h Piegaro - Mantignana1 - 2
4 01.10.2017 15:30 h Pro Ficulle - Fabro2 - 1
4 01.10.2017 15:30 h S. Sabina - Moiano0 - 1
4 01.10.2017 15:30 h San Marco Juventina - Pietrafitta0 - 0
5 08.10.2017 15:30 h Fabro - S. Sabina0 - 4
5 08.10.2017 15:30 h Martinea - Castiglionese Macchie0 - 2
5 08.10.2017 15:30 h Moiano - San Marco Juventina1 - 1
5 08.10.2017 15:30 h Mugnano - Allerona4 - 0
5 08.10.2017 15:30 h Passignano - Magione1 - 1
5 08.10.2017 15:30 h Pietrafitta - Pro Ficulle3 - 3
5 08.10.2017 15:30 h Romeo Menti - Piegaro3 - 5
5 08.10.2017 15:30 h S. Arcangelo - Mantignana0 - 0
6 15.10.2017 15:30 h Allerona - Martinea0 - 2
6 15.10.2017 15:30 h Castiglionese Macchie - Pietrafitta2 - 0
6 15.10.2017 15:30 h Magione - Moiano2 - 0
6 15.10.2017 15:30 h Mantignana - Fabro2 - 1
6 15.10.2017 15:30 h Piegaro - S. Arcangelo1 - 1
6 15.10.2017 15:30 h Pro Ficulle - Romeo Menti1 - 1
6 15.10.2017 15:30 h S. Sabina - Passignano2 - 3
6 15.10.2017 15:30 h San Marco Juventina - Mugnano1 - 2
7 22.10.2017 15:30 h Magione - San Marco Juventina0 - 1
7 22.10.2017 15:30 h Martinea - Piegaro3 - 1
7 22.10.2017 15:30 h Moiano - Castiglionese Macchie2 - 1
7 22.10.2017 15:30 h Mugnano - Pro Ficulle1 - 2
7 22.10.2017 15:30 h Passignano - Allerona2 - 1
7 22.10.2017 15:30 h Pietrafitta - Mantignana0 - 2
7 22.10.2017 15:30 h Romeo Menti - Fabro2 - 1
7 22.10.2017 15:30 h S. Arcangelo - S. Sabina2 - 1
8 29.10.2017 14:30 h Allerona - Moiano1 - 2
8 29.10.2017 14:30 h Castiglionese Macchie - Mugnano3 - 1
8 29.10.2017 14:30 h Fabro - S. Arcangelo1 - 0
8 29.10.2017 14:30 h Mantignana - Romeo Menti2 - 0
8 29.10.2017 14:30 h Piegaro - Pietrafitta3 - 0
8 29.10.2017 14:30 h Pro Ficulle - Martinea2 - 1
8 29.10.2017 14:30 h S. Sabina - Magione0 - 1
8 29.10.2017 14:30 h San Marco Juventina - Passignano3 - 0
9 05.11.2017 14:30 h Magione - Castiglionese Macchie0 - 0
9 05.11.2017 14:30 h Martinea - Fabro5 - 1
9 05.11.2017 14:30 h Moiano - Piegaro1 - 3
9 05.11.2017 14:30 h Mugnano - Mantignana0 - 0
9 05.11.2017 14:30 h Passignano - Pro Ficulle0 - 1
9 05.11.2017 14:30 h Pietrafitta - S. Arcangelo0 - 2
9 05.11.2017 14:30 h Romeo Menti - S. Sabina2 - 0
9 05.11.2017 14:30 h San Marco Juventina - Allerona1 - 0
10 12.11.2017 14:30 h Allerona - Magione1 - 2
10 12.11.2017 14:30 h Castiglionese Macchie - Passignano1 - 0
10 12.11.2017 14:30 h Fabro - Pietrafitta0 - 1
10 12.11.2017 14:30 h Mantignana - Martinea0 - 0
10 12.11.2017 14:30 h Piegaro - Mugnano2 - 2
10 12.11.2017 14:30 h Pro Ficulle - Moiano2 - 3
10 12.11.2017 14:30 h S. Arcangelo - Romeo Menti0 - 0
10 12.11.2017 14:30 h S. Sabina - San Marco Juventina1 - 1
11 12.11.2017 14:30 h Magione - Piegaro1 - 2
11 12.11.2017 14:30 h Martinea - Romeo Menti5 - 0
11 12.11.2017 14:30 h Moiano - Fabro0 - 1
11 12.11.2017 14:30 h Mugnano - S. Arcangelo1 - 2
11 12.11.2017 14:30 h Passignano - Mantignana0 - 0
11 12.11.2017 14:30 h Pietrafitta - S. Sabina0 - 1
11 12.11.2017 14:30 h San Marco Juventina - Pro Ficulle0 - 1
11 12.11.2017 14:30 h Allerona - Castiglionese Macchie0 - 2
12 12.11.2017 14:30 h Castiglionese Macchie - San Marco Juventina1 - 2
12 12.11.2017 14:30 h Fabro - Mugnano0 - 1
12 12.11.2017 14:30 h Mantignana - Moiano2 - 3
12 12.11.2017 14:30 h Piegaro - Passignano3 - 2
12 12.11.2017 14:30 h Pro Ficulle - Magione0 - 0
12 12.11.2017 14:30 h Romeo Menti - Pietrafitta4 - 1
12 12.11.2017 14:30 h S. Arcangelo - Martinea2 - 2
12 12.11.2017 14:30 h S. Sabina - Allerona4 - 1
13 12.11.2017 14:30 h Allerona - Pro Ficulle0 - 1
13 12.11.2017 14:30 h Castiglionese Macchie - S. Sabina1 - 2
13 12.11.2017 14:30 h Magione - Mantignana1 - 0
13 12.11.2017 14:30 h Martinea - Pietrafitta1 - 0
13 12.11.2017 14:30 h Moiano - S. Arcangelo1 - 2
13 12.11.2017 14:30 h Mugnano - Romeo Menti4 - 0
13 12.11.2017 14:30 h Passignano - Fabro2 - 1
13 12.11.2017 14:30 h San Marco Juventina - Piegaro1 - 0
14 12.11.2017 14:30 h Fabro - San Marco Juventina0 - 2
14 12.11.2017 14:30 h Mantignana - Allerona3 - 3
14 12.11.2017 14:30 h Martinea - Mugnano0 - 1
14 12.11.2017 14:30 h Piegaro - Castiglionese Macchie2 - 3
14 12.11.2017 14:30 h Pietrafitta - Moiano0 - 1
14 12.11.2017 14:30 h Pro Ficulle - S. Sabina1 - 1
14 12.11.2017 14:30 h Romeo Menti - Passignano3 - 1
14 12.11.2017 14:30 h S. Arcangelo - Magione0 - 1
15 12.11.2017 14:30 h Allerona - Piegaro3 - 5
15 12.11.2017 14:30 h Castiglionese Macchie - Pro Ficulle2 - 1
15 12.11.2017 14:30 h Magione - Fabro2 - 0
15 12.11.2017 14:30 h Moiano - Romeo Menti2 - 2
15 12.11.2017 14:30 h Mugnano - Pietrafitta3 - 0
15 12.11.2017 14:30 h Passignano - S. Arcangelo1 - 2
15 12.11.2017 14:30 h S. Sabina - Martinea2 - 0
15 12.11.2017 14:30 h San Marco Juventina - Mantignana0 - 1
16 07.01.2018 14:30 h Castiglionese Macchie - Fabro4 - 0
16 07.01.2018 14:30 h Pro Ficulle - Mantignana1 - 1
16 07.01.2018 14:30 h Passignano - Martinea2 - 1
16 07.01.2018 14:30 h Moiano - Mugnano3 - 2
16 07.01.2018 14:30 h S. Sabina - Piegaro1 - 0
16 07.01.2018 14:30 h Magione - Pietrafitta3 - 1
16 07.01.2018 14:30 h San Marco Juventina - Romeo Menti1 - 2
16 07.01.2018 14:30 h Allerona - S. Arcangelo1 - 1
17 14.01.2018 14:30 h Fabro - Allerona1 - 1
17 14.01.2018 14:30 h Mantignana - Castiglionese Macchie0 - 1
17 14.01.2018 14:30 h Romeo Menti - Magione0 - 0
17 14.01.2018 14:30 h Martinea - Moiano0 - 0
17 14.01.2018 14:30 h Pietrafitta - Passignano1 - 3
17 14.01.2018 14:30 h Piegaro - Pro Ficulle0 - 1
17 14.01.2018 14:30 h Mugnano - S. Sabina1 - 0
17 14.01.2018 14:30 h S. Arcangelo - San Marco Juventina1 - 1
18 21.01.2018 14:30 h Piegaro - Fabro4 - 0
18 21.01.2018 14:30 h S. Sabina - Mantignana0 - 2
18 21.01.2018 14:30 h San Marco Juventina - Martinea4 - 2
18 21.01.2018 14:30 h Passignano - Moiano1 - 1
18 21.01.2018 14:30 h Magione - Mugnano0 - 0
18 21.01.2018 14:30 h Allerona - Pietrafitta0 - 1
18 21.01.2018 14:30 h Castiglionese Macchie - Romeo Menti1 - 0
18 21.01.2018 14:30 h Pro Ficulle - S. Arcangelo1 - 1
19 28.01.2018 15:30 h Romeo Menti - Allerona2 - 2
19 28.01.2018 15:30 h S. Arcangelo - Castiglionese Macchie0 - 0
19 28.01.2018 15:30 h Martinea - Magione0 - 0
19 28.01.2018 15:30 h Mugnano - Passignano2 - 1
19 28.01.2018 15:30 h Mantignana - Piegaro2 - 2
19 28.01.2018 15:30 h Fabro - Pro Ficulle1 - 2
19 28.01.2018 15:30 h Moiano - S. Sabina2 - 1
19 28.01.2018 15:30 h Pietrafitta - San Marco Juventina0 - 6
20 04.02.2018 14:30 h S. Sabina - Fabro4 - 2
20 04.02.2018 14:30 h Castiglionese Macchie - Martinea0 - 2
20 04.02.2018 14:30 h San Marco Juventina - Moiano0 - 0
20 04.02.2018 14:30 h Allerona - Mugnano0 - 2
20 04.02.2018 14:30 h Magione - Passignano0 - 0
20 04.02.2018 14:30 h Pro Ficulle - Pietrafitta2 - 0
20 04.02.2018 14:30 h Piegaro - Romeo Menti3 - 1
20 04.02.2018 14:30 h Mantignana - S. Arcangelo0 - 0
21 11.02.2018 14:30 h Martinea - Allerona2 - 0
21 11.02.2018 14:30 h Pietrafitta - Castiglionese Macchie1 - 1
21 11.02.2018 14:30 h Moiano - Magione0 - 0
21 11.02.2018 14:30 h Fabro - Mantignana0 - 1
21 11.02.2018 14:30 h S. Arcangelo - Piegaro0 - 0
21 11.02.2018 14:30 h Romeo Menti - Pro Ficulle1 - 0
21 11.02.2018 14:30 h Passignano - S. Sabina2 - 1
21 11.02.2018 14:30 h Mugnano - San Marco Juventina1 - 0
22 25.02.2018 15:00 h San Marco Juventina - Magione2 - 1
22 25.02.2018 15:00 h Piegaro - Martinea1 - 1
22 25.02.2018 15:00 h Castiglionese Macchie - Moiano2 - 0
22 25.02.2018 15:00 h Pro Ficulle - Mugnano0 - 2
22 25.02.2018 15:00 h Allerona - Passignano1 - 1
22 25.02.2018 15:00 h Mantignana - Pietrafitta4 - 0
22 25.02.2018 15:00 h Fabro - Romeo Menti1 - 2
22 25.02.2018 15:00 h S. Sabina - S. Arcangelo1 - 0
23 04.03.2018 15:00 h Moiano - Allerona5 - 0
23 04.03.2018 15:00 h Mugnano - Castiglionese Macchie3 - 2
23 04.03.2018 15:00 h S. Arcangelo - Fabro1 - 1
23 04.03.2018 15:00 h Romeo Menti - Mantignana2 - 0
23 04.03.2018 15:00 h Pietrafitta - Piegaro0 - 5
23 04.03.2018 15:00 h Martinea - Pro Ficulle0 - 1
23 04.03.2018 15:00 h Magione - S. Sabina2 - 1
23 04.03.2018 15:00 h Passignano - San Marco Juventina0 - 2
24 11.03.2018 15:00 h Castiglionese Macchie - Magione0 - 0
24 11.03.2018 15:00 h Fabro - Martinea2 - 2
24 11.03.2018 15:00 h Piegaro - Moiano1 - 0
24 11.03.2018 15:00 h Mantignana - Mugnano3 - 3
24 11.03.2018 15:00 h Pro Ficulle - Passignano4 - 1
24 11.03.2018 15:00 h S. Arcangelo - Pietrafitta2 - 0
24 11.03.2018 15:00 h S. Sabina - Romeo Menti1 - 1
24 11.03.2018 15:00 h Allerona - San Marco Juventina0 - 2
25 18.03.2018 15:00 h Magione - Allerona2 - 1
25 18.03.2018 15:00 h Passignano - Castiglionese Macchie0 - 2
25 18.03.2018 15:00 h Pietrafitta - Fabro2 - 1
25 18.03.2018 15:00 h Martinea - Mantignana0 - 2
25 18.03.2018 15:00 h Mugnano - Piegaro3 - 4
25 18.03.2018 15:00 h Moiano - Pro Ficulle0 - 2
25 18.03.2018 15:00 h Romeo Menti - S. Arcangelo0 - 1
25 18.03.2018 15:00 h San Marco Juventina - S. Sabina0 - 1
26 25.03.2018 15:00 h Piegaro - Magione0 - 1
26 25.03.2018 15:00 h Romeo Menti - Martinea0 - 1
26 25.03.2018 15:00 h Fabro - Moiano2 - 2
26 25.03.2018 15:00 h S. Arcangelo - Mugnano0 - 0
26 25.03.2018 15:00 h Mantignana - Passignano1 - 0
26 25.03.2018 15:00 h S. Sabina - Pietrafitta4 - 1
26 25.03.2018 15:00 h Pro Ficulle - San Marco Juventina1 - 1
26 25.03.2018 15:00 h Castiglionese Macchie - Allerona2 - 1
27 08.04.2018 15:00 h San Marco Juventina - Castiglionese Macchie1 - 2
27 08.04.2018 15:00 h Mugnano - Fabro2 - 0
27 08.04.2018 15:00 h Moiano - Mantignana1 - 2
27 08.04.2018 15:00 h Passignano - Piegaro1 - 0
27 08.04.2018 15:00 h Magione - Pro Ficulle1 - 1
27 08.04.2018 15:00 h Pietrafitta - Romeo Menti2 - 4
27 08.04.2018 15:00 h Martinea - S. Arcangelo0 - 0
27 08.04.2018 15:00 h Allerona - S. Sabina0 - 0
28 15.04.2018 15:00 h Pro Ficulle - Allerona4 - 0
28 15.04.2018 15:00 h S. Sabina - Castiglionese Macchie1 - 1
28 15.04.2018 15:00 h Mantignana - Magione2 - 1
28 15.04.2018 15:00 h Pietrafitta - Martinea0 - 2
28 15.04.2018 15:00 h S. Arcangelo - Moiano1 - 0
28 15.04.2018 15:00 h Romeo Menti - Mugnano0 - 1
28 15.04.2018 15:00 h Fabro - Passignano0 - 1
28 15.04.2018 15:00 h Piegaro - San Marco Juventina0 - 2
29 22.04.2018 15:00 h San Marco Juventina - Fabro3 - 0
29 22.04.2018 15:00 h Allerona - Mantignana1 - 0
29 22.04.2018 15:00 h Mugnano - Martinea2 - 0
29 22.04.2018 15:00 h Castiglionese Macchie - Piegaro3 - 1
29 22.04.2018 15:00 h Moiano - Pietrafitta1 - 0
29 22.04.2018 15:00 h S. Sabina - Pro Ficulle1 - 2
29 22.04.2018 15:00 h Passignano - Romeo Menti1 - 0
29 22.04.2018 15:00 h Magione - S. Arcangelo2 - 1
30 29.04.2018 15:00 h Piegaro - Allerona6 - 2
30 29.04.2018 15:00 h Pro Ficulle - Castiglionese Macchie5 - 1
30 29.04.2018 15:00 h Fabro