Prima Categoria - Girone B 2018 / 2019
Programma incontri: Prima Categoria - Girone B 2018 / 2019

MD Data Ora Squadra in casa   Squadra in trasfertaRisultato
1 09.09.2018 15:00 h Athletic Club Bastia - Vitellino3 - 2
1 09.09.2018 15:00 h Magione - Mantignana2 - 2
1 09.09.2018 15:00 h Martinea - S. Nicolò0 - 0
1 09.09.2018 15:00 h Moiano - S. Sabina1 - 2
1 09.09.2018 15:00 h Passignano - Pontevilla3 - 1
1 09.09.2018 15:00 h Piegaro - Real Virtus2 - 0
1 09.09.2018 15:00 h Real Deruta - S. Arcangelo1 - 1
1 09.09.2018 15:00 h Tuoro - Vis Nuova Alba3 - 2
2 16.09.2018 15:00 h Mantignana - Passignano2 - 1
2 16.09.2018 15:00 h Pontevilla - Athletic Club Bastia2 - 4
2 16.09.2018 15:00 h Real Virtus - Real Deruta1 - 0
2 16.09.2018 15:00 h S. Arcangelo - Tuoro1 - 2
2 16.09.2018 15:00 h S. Nicolò - Piegaro0 - 0
2 16.09.2018 15:00 h S. Sabina - Martinea1 - 0
2 16.09.2018 15:00 h Vis Nuova Alba - Magione1 - 2
2 16.09.2018 15:00 h Vitellino - Moiano2 - 2
3 22.09.2018 15:15 h Athletic Club Bastia - S. Nicolò4 - 3
3 23.09.2018 15:00 h Magione - Vitellino2 - 2
3 23.09.2018 15:00 h Martinea - Real Virtus1 - 4
3 23.09.2018 15:00 h Moiano - Piegaro4 - 0
3 23.09.2018 15:00 h Passignano - S. Sabina1 - 1
3 23.09.2018 15:00 h Real Deruta - Mantignana2 - 3
3 23.09.2018 15:00 h S. Arcangelo - Vis Nuova Alba4 - 0
3 23.09.2018 15:00 h Tuoro - Pontevilla0 - 0
4 30.09.2018 15:00 h Mantignana - Tuoro1 - 2
4 30.09.2018 15:00 h Piegaro - Martinea1 - 1
4 30.09.2018 15:00 h Pontevilla - Magione0 - 0
4 30.09.2018 15:00 h Real Virtus - S. Arcangelo3 - 0
4 30.09.2018 15:00 h S. Nicolò - Moiano0 - 4
4 30.09.2018 15:00 h S. Sabina - Athletic Club Bastia2 - 3
4 30.09.2018 15:00 h Vis Nuova Alba - Real Deruta2 - 3
4 30.09.2018 15:00 h Vitellino - Passignano2 - 2
5 07.10.2018 15:00 h Athletic Club Bastia - Martinea2 - 1
5 07.10.2018 15:00 h Magione - S. Nicolò3 - 5
5 07.10.2018 15:00 h Moiano - Real Virtus3 - 0
5 07.10.2018 15:00 h Passignano - Piegaro2 - 0
5 07.10.2018 15:00 h Real Deruta - Vitellino3 - 3
5 07.10.2018 15:00 h S. Arcangelo - Pontevilla2 - 1
5 07.10.2018 15:00 h Tuoro - S. Sabina0 - 1
5 07.10.2018 15:00 h Vis Nuova Alba - Mantignana0 - 0
6 13.10.2018 15:00 h Piegaro - Athletic Club Bastia1 - 0
6 14.10.2018 15:00 h Mantignana - S. Arcangelo3 - 1
6 14.10.2018 15:00 h Martinea - Moiano1 - 5
6 14.10.2018 15:00 h Pontevilla - Real Deruta2 - 1
6 14.10.2018 15:00 h Real Virtus - Vis Nuova Alba0 - 1
6 14.10.2018 15:00 h S. Nicolò - Passignano1 - 1
6 14.10.2018 15:00 h S. Sabina - Magione1 - 1
6 14.10.2018 15:00 h Vitellino - Tuoro3 - 0
7 21.10.2018 15:00 h Athletic Club Bastia - Real Virtus2 - 1
7 21.10.2018 15:00 h Magione - Martinea3 - 0
7 21.10.2018 15:00 h Mantignana - Pontevilla2 - 0
7 21.10.2018 15:00 h Passignano - Moiano0 - 0
7 21.10.2018 15:00 h Real Deruta - S. Nicolò2 - 0
7 21.10.2018 15:00 h S. Arcangelo - S. Sabina2 - 1
7 21.10.2018 15:00 h Tuoro - Piegaro2 - 2
7 21.10.2018 15:00 h Vis Nuova Alba - Vitellino3 - 0
8 28.10.2018 15:00 h Martinea - Passignano1 - 1
8 28.10.2018 15:00 h Moiano - Athletic Club Bastia2 - 1
8 28.10.2018 15:00 h Piegaro - Magione1 - 2
8 28.10.2018 15:00 h Pontevilla - Vis Nuova Alba0 - 0
8 28.10.2018 15:00 h Real Virtus - Mantignana1 - 3
8 28.10.2018 15:00 h S. Nicolò - Tuoro1 - 0
8 28.10.2018 15:00 h S. Sabina - Real Deruta3 - 2
8 28.10.2018 15:00 h Vitellino - S. Arcangelo1 - 2
9 04.11.2018 14:30 h Magione - Athletic Club Bastia0 - 0
9 04.11.2018 14:30 h Mantignana - S. Sabina1 - 1
9 04.11.2018 14:30 h Passignano - Real Virtus1 - 2
9 04.11.2018 14:30 h Pontevilla - Vitellino2 - 0
9 04.11.2018 14:30 h Real Deruta - Martinea1 - 2
9 04.11.2018 14:30 h S. Arcangelo - Piegaro2 - 2
9 04.11.2018 14:30 h Tuoro - Moiano1 - 4
9 04.11.2018 14:30 h Vis Nuova Alba - S. Nicolò1 - 1
10 11.11.2018 14:30 h Athletic Club Bastia - Passignano0 - 1
10 11.11.2018 14:30 h Martinea - Tuoro1 - 0
10 11.11.2018 14:30 h Moiano - Magione0 - 0
10 11.11.2018 14:30 h Piegaro - Real Deruta1 - 0
10 11.11.2018 14:30 h Real Virtus - Pontevilla1 - 2
10 11.11.2018 14:30 h S. Nicolò - S. Arcangelo0 - 0
10 11.11.2018 14:30 h S. Sabina - Vis Nuova Alba1 - 2
10 11.11.2018 14:30 h Vitellino - Mantignana0 - 3
11 18.11.2018 14:30 h Magione - Real Virtus1 - 2
11 18.11.2018 14:30 h Mantignana - Piegaro3 - 0
11 18.11.2018 14:30 h Pontevilla - S. Nicolò3 - 1
11 18.11.2018 14:30 h Real Deruta - Athletic Club Bastia0 - 1
11 18.11.2018 14:30 h S. Arcangelo - Moiano0 - 3
11 18.11.2018 14:30 h Tuoro - Passignano1 - 1
11 18.11.2018 14:30 h Vis Nuova Alba - Martinea3 - 1
11 18.11.2018 14:30 h Vitellino - S. Sabina2 - 3
12 25.11.2018 14:30 h Athletic Club Bastia - Tuoro2 - 0
12 25.11.2018 14:30 h Martinea - S. Arcangelo1 - 1
12 25.11.2018 14:30 h Moiano - Real Deruta3 - 0
12 25.11.2018 14:30 h Passignano - Magione0 - 1
12 25.11.2018 14:30 h Piegaro - Vis Nuova Alba1 - 2
12 25.11.2018 14:30 h Real Virtus - Vitellino4 - 1
12 25.11.2018 14:30 h S. Nicolò - Mantignana1 - 2
12 25.11.2018 14:30 h S. Sabina - Pontevilla1 - 1
13 02.12.2018 14:30 h Mantignana - Martinea2 - 0
13 02.12.2018 14:30 h Pontevilla - Piegaro1 - 0
13 02.12.2018 14:30 h Real Deruta - Passignano2 - 2
13 02.12.2018 14:30 h S. Arcangelo - Athletic Club Bastia0 - 0
13 02.12.2018 14:30 h S. Sabina - Real Virtus2 - 1
13 02.12.2018 14:30 h Tuoro - Magione1 - 2
13 02.12.2018 14:30 h Vis Nuova Alba - Moiano2 - 0
13 02.12.2018 14:30 h Vitellino - S. Nicolò1 - 0
14 09.12.2018 14:30 h Athletic Club Bastia - Mantignana1 - 2
14 09.12.2018 14:30 h Magione - S. Arcangelo2 - 2
14 09.12.2018 14:30 h Martinea - Vitellino0 - 1
14 09.12.2018 14:30 h Moiano - Pontevilla2 - 0
14 09.12.2018 14:30 h Passignano - Vis Nuova Alba1 - 1
14 09.12.2018 14:30 h Piegaro - S. Sabina2 - 0
14 09.12.2018 14:30 h S. Nicolò - Real Virtus1 - 1
14 09.12.2018 14:30 h Tuoro - Real Deruta2 - 0
15 16.12.2018 14:30 h Mantignana - Moiano3 - 2
15 16.12.2018 14:30 h Pontevilla - Martinea0 - 0
15 16.12.2018 14:30 h Real Deruta - Magione3 - 1
15 16.12.2018 14:30 h Real Virtus - Tuoro1 - 0
15 16.12.2018 14:30 h S. Arcangelo - Passignano0 - 1
15 16.12.2018 14:30 h S. Sabina - S. Nicolò3 - 1
15 16.12.2018 14:30 h Vis Nuova Alba - Athletic Club Bastia1 - 2
15 16.12.2018 14:30 h Vitellino - Piegaro1 - 1
16 23.12.2018 14:30 h Vitellino - Athletic Club Bastia1 - 4
16 23.12.2018 14:30 h Mantignana - Magione2 - 2
16 23.12.2018 14:30 h S. Nicolò - Martinea3 - 0
16 23.12.2018 14:30 h S. Sabina - Moiano1 - 1
16 23.12.2018 14:30 h Pontevilla - Passignano2 - 1
16 23.12.2018 14:30 h Real Virtus - Piegaro1 - 0
16 23.12.2018 14:30 h S. Arcangelo - Real Deruta1 - 3
16 23.12.2018 14:30 h Vis Nuova Alba - Tuoro2 - 4
17 13.01.2019 14:30 h Passignano - Mantignana0 - 1
17 13.01.2019 14:30 h Athletic Club Bastia - Pontevilla2 - 1
17 13.01.2019 14:30 h Real Deruta - Real Virtus0 - 2
17 13.01.2019 14:30 h Tuoro - S. Arcangelo1 - 1
17 13.01.2019 14:30 h Piegaro - S. Nicolò2 - 2
17 13.01.2019 14:30 h Martinea - S. Sabina0 - 2
17 13.01.2019 14:30 h Magione - Vis Nuova Alba1 - 1
17 13.01.2019 14:30 h Moiano - Vitellino0 - 1
18 20.01.2019 14:30 h S. Nicolò - Athletic Club Bastia2 - 2
18 20.01.2019 14:30 h Vitellino - Magione2 - 1
18 20.01.2019 14:30 h Real Virtus - Martinea1 - 0
18 20.01.2019 14:30 h Piegaro - Moiano2 - 2
18 20.01.2019 14:30 h S. Sabina - Passignano0 - 0
18 20.01.2019 14:30 h Mantignana - Real Deruta2 - 0
18 20.01.2019 14:30 h Vis Nuova Alba - S. Arcangelo1 - 2
18 20.01.2019 14:30 h Pontevilla - Tuoro2 - 1
19 27.01.2019 14:30 h Tuoro - Mantignana1 - 1
19 27.01.2019 14:30 h Martinea - Piegaro3 - 0
19 27.01.2019 14:30 h Magione - Pontevilla2 - 1
19 27.01.2019 14:30 h S. Arcangelo - Real Virtus0 - 0
19 27.01.2019 14:30 h Moiano - S. Nicolò1 - 3
19 27.01.2019 14:30 h Athletic Club Bastia - S. Sabina0 - 0
19 27.01.2019 14:30 h Real Deruta - Vis Nuova Alba0 - 0
19 27.01.2019 14:30 h Passignano - Vitellino2 - 0
20 03.02.2019 14:30 h Martinea - Athletic Club Bastia0 - 2
20 03.02.2019 14:30 h S. Nicolò - Magione1 - 0
20 03.02.2019 14:30 h Real Virtus - Moiano1 - 2
20 03.02.2019 14:30 h Piegaro - Passignano0 - 3
20 03.02.2019 14:30 h Vitellino - Real Deruta2 - 0
20 03.02.2019 14:30 h Pontevilla - S. Arcangelo1 - 1
20 03.02.2019 14:30 h S. Sabina - Tuoro2 - 0
20 03.02.2019 14:30 h Mantignana - Vis Nuova Alba2 - 2
21 10.02.2019 14:30 h Athletic Club Bastia - Piegaro2 - 0
21 10.02.2019 14:30 h S. Arcangelo - Mantignana1 - 0
21 10.02.2019 14:30 h Moiano - Martinea1 - 0
21 10.02.2019 14:30 h Real Deruta - Pontevilla2 - 0
21 10.02.2019 14:30 h Vis Nuova Alba - Real Virtus2 - 1
21 10.02.2019 14:30 h Passignano - S. Nicolò4 - 2
21 10.02.2019 14:30 h Magione - S. Sabina0 - 0
21 10.02.2019 14:30 h Tuoro - Vitellino2 - 4
22 17.02.2019 14:30 h Real Virtus - Athletic Club Bastia2 - 1
22 17.02.2019 14:30 h Martinea - Magione1 - 0
22 17.02.2019 14:30 h Pontevilla - Mantignana1 - 2
22 17.02.2019 14:30 h Moiano - Passignano2 - 2
22 17.02.2019 14:30 h S. Nicolò - Real Deruta2 - 0
22 17.02.2019 14:30 h S. Sabina - S. Arcangelo2 - 1
22 17.02.2019 14:30 h Piegaro - Tuoro4 - 1
22 17.02.2019 14:30 h Vitellino - Vis Nuova Alba2 - 1
23 03.03.2019 14:30 h Passignano - Martinea4 - 0
23 03.03.2019 14:30 h Athletic Club Bastia - Moiano2 - 2
23 03.03.2019 14:30 h Magione - Piegaro1 - 1
23 03.03.2019 14:30 h Vis Nuova Alba - Pontevilla1 - 1
23 03.03.2019 14:30 h Mantignana - Real Virtus1 - 0
23 03.03.2019 14:30 h Tuoro - S. Nicolò1 - 1
23 03.03.2019 14:30 h Real Deruta - S. Sabina0 - 2
23 03.03.2019 14:30 h S. Arcangelo - Vitellino1 - 1
24 10.03.2019 14:30 h Athletic Club Bastia - Magione1 - 1
24 10.03.2019 14:30 h S. Sabina - Mantignana2 - 0
24 10.03.2019 14:30 h Real Virtus - Passignano1 - 2
24 10.03.2019 14:30 h Vitellino - Pontevilla2 - 2
24 10.03.2019 14:30 h Martinea - Real Deruta2 - 2
24 10.03.2019 14:30 h Piegaro - S. Arcangelo2 - 1
24 10.03.2019 14:30 h Moiano - Tuoro2 - 0
24 10.03.2019 14:30 h S. Nicolò - Vis Nuova Alba1 - 0
25 17.03.2019 14:30 h Passignano - Athletic Club Bastia0 - 0
25 17.03.2019 14:30 h Tuoro - Martinea2 - 0
25 17.03.2019 14:30 h Magione - Moiano2 - 2
25 17.03.2019 14:30 h Real Deruta - Piegaro1 - 0
25 17.03.2019 14:30 h Pontevilla - Real Virtus1 - 0
25 17.03.2019 14:30 h S. Arcangelo - S. Nicolò1 - 0
25 17.03.2019 14:30 h Vis Nuova Alba - S. Sabina0 - 0
25 17.03.2019 14:30 h Mantignana - Vitellino2 - 0
26 24.03.2019 14:30 h Real Virtus - Magione1 - 0
26 24.03.2019 14:30 h Piegaro - Mantignana0 - 2
26 24.03.2019 14:30 h S. Nicolò - Pontevilla1 - 0
26 24.03.2019 14:30 h Athletic Club Bastia - Real Deruta2 - 1
26 24.03.2019 14:30 h Moiano - S. Arcangelo2 - 4
26 24.03.2019 14:30 h Passignano - Tuoro2 - 0
26 24.03.2019 14:30 h Martinea - Vis Nuova Alba2 - 1
26 24.03.2019 14:30 h S. Sabina - Vitellino3 - 0
27 31.03.2019 15:00 h Tuoro - Athletic Club Bastia0 - 1
27 31.03.2019 15:00 h S. Arcangelo - Martinea3 - 2
27 31.03.2019 15:00 h Real Deruta - Moiano0 - 0
27 31.03.2019 15:00 h Magione - Passignano2 - 3
27 31.03.2019 15:00 h Vis Nuova Alba - Piegaro0 - 1
27 31.03.2019 15:00 h Vitellino - Real Virtus1 - 1
27 31.03.2019 15:00 h Mantignana - S. Nicolò1 - 0
27 31.03.2019 15:00 h Pontevilla - S. Sabina2 - 0
28 07.04.2019 15:00 h Martinea - Mantignana0 - 1
28 07.04.2019 15:00 h Piegaro - Pontevilla1 - 2
28 07.04.2019 15:00 h Passignano - Real Deruta1 - 2
28 07.04.2019 15:00 h Athletic Club Bastia - S. Arcangelo0 - 0
28 07.04.2019 15:00 h Real Virtus - S. Sabina0 - 4
28 07.04.2019 15:00 h Magione - Tuoro1 - 1
28 07.04.2019 15:00 h Moiano - Vis Nuova Alba1 - 0
28 07.04.2019 15:00 h S. Nicolò - Vitellino1 - 0
29 14.04.2019 15:00 h Mantignana - Athletic Club Bastia1 - 1
29 14.04.2019 15:00 h S. Arcangelo - Magione1 - 3
29 14.04.2019 15:00 h Vitellino - Martinea3 - 1
29 14.04.2019 15:00 h Pontevilla - Moiano2 - 5
29 14.04.2019 15:00 h Vis Nuova Alba - Passignano1 - 0
29 14.04.2019 15:00 h S. Sabina - Piegaro1 - 0
29 14.04.2019 15:00 h Real Virtus - S. Nicolò4 - 2
29 14.04.2019 15:00 h Real Deruta - Tuoro1 - 1
30 28.04.2019 15:00 h Moiano - Mantignana3 - 1
30 28.04.2019 15:00 h Martinea - Pontevilla4 - 1
30 28.04.2019 15:00 h Magione - Real Deruta